時間 Mon Apr 11 21:06:51 2005

: 2004年

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Mon Jun 27 12:29:22 2005

寫於68之前。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Sun May 22 18:40:20 2005

本來要整合成一篇,不過還是分篇慢慢寫吧。


%於08年  9/15加入完整版

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Fri May 27 16:58:32 2005

JOJO我是在L掛點前進去的,所以還算看到了一些,PTT則更早,

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Fri May 27 00:16:18 2005

老早就想寫了。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Tue Jun 21 19:40:38 2005

對12回的預測、看圖說故事(毆)

anpathio 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

時間 Sat Jun 4 17:59:10 2005

萌,還是萌。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Sun May 22 22:16:58 2005

我是為了長男才看魔王的。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Thu Jan 20 00:24:14 2005

檢查檔案,一點就點到小兩口以那隻手相認的場景。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Mon Jun 13 15:29:01 2005

我買到OST了。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Sat Jun 18 17:26:28 2005

因為完全沒有TOMA所以很沒有營養的創聖11感想

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Wed Jun 15 20:59:22 2005

拿到在Dragon Magazine連載的創聖小說。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

時間 Tue May 17 21:16:45 2005

350元。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Tue Apr 26 17:48:11 2005

創聖DVD毎回特典

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

CV:兵藤まこ

女神のように美しい音楽翅。彼女の左腕からレースのように下がった羽を、

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

CV:森川智之

堕天翅族の若き前線指揮官。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

時間 Mon Jun 13 15:23:14 2005

沒有TOMA就沒什麼營養的創聖10感想

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Tue May 10 11:46:34 2005

希流司哥哥終於見識到TOMA sama的美啦 XD

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Tue May 17 13:13:41 2005

說的是12000年前,那位人類的女戰士瑟理安。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Wed May 11 20:30:26 2005

第六話了這種進度下去可以嗎?(默)

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Fri May 6 00:32:25 2005

不動大叔我愛你怎辦?XD

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Thu Apr 21 23:13:26 2005

3才初次現身的OP,一開始感覺上像是三四首歌混雜在一起。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

標題 [創聖] 製作群你們夠了的第二話!!
時間 Wed Apr 13 23:20:18 2005

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間Wed Apr 6 22:32:44 2005

第一場戰、阿波羅與機械、音樂非常讚、菅野大神我愛你。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

時間 Wed Mar 16 00:40:51 2005

DVD版PV入手。

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

@金田老師的訪談公布!!

■キャラクター原案:金田榮路

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我說:
*抓著領子*好帥XDDDDDDDDDD

anpathio 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

創聖のアクエリオン(獨斷簡介)

http://www.aquarion.info/

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

以下是引用火狂在2005-4-2 19:14:00的发言:
=3=懷疑是不是村田他們沒錢請更好的聲優XD.....
他們說是原聲....心目中蛭魔的聲音..

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

[推荐] 美式足球相關網頁
之前為了寫水筧文的時候努力找資料找出來的^^

anpathio 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()